본문바로가기

통합검색

역대 기관장

  • 홈 > 기관소개 > 역사관 > 역대 기관장
  • 화면 크게
  • 화면 작게
  • 인쇄하기
  • 페이스북으로 공유하기 새창열림
  • 트위터로 공유하기
진도교육청 역대기관장을 나타낸 표입니다.
순서 성명 부임 이임 비고
초대 변재영 1964.04.02. 1967.10.09.  
제 2대 안영덕 1967.10.10. 1968.10.20.  
제 3대 박철규 1968.10.21. 1969.11.24.  
제 4대 박현제 1969.11.25. 1975.08.31.  
제 5대 김재민 1975.09.01. 1977.08.31.  
제 6대 박하유 1977.09.01. 1980.08.31.  
제 7대 조기신  1980.09.01. 1986.02.28.  
제 8대 김주홍 1986.03.01. 1988.08.31.  
제 9대 안중태 1988.09.01. 1990.02.28.  
제 10대 김장균 1990.03.01. 1991.02.28.  
제 11대 김귀근 1991.03.01. 1992.08.31.  
제 12대 김홍수 1992.09.01. 1994.02.29.  
제 13대 박종성 1994.03.01 1995.08.31.  
제 14대 고영주  1995.09.01 1996.11.04.  
제 15대 윤영무 1996.11.05. 1998.02.28.  
제 16대 이상배 1998.03.01. 1999.02.28.  
제 17대 김태랑  1999.03.01. 2000.02.29.  
제 18대 김진환 2000.03.01. 2001.02.28.  
제 19대 조두정 2001.03.01. 2003.02.28.  
제 20대 박필수 2003.03.01. 2004.02.29.  
제 21대 홍희준 2004.03.01. 2005.02.28.  
제 22대 최찬범  2005.03.01. 2006.02.28.  
제 23대 김재진 2006.03.01. 2007.02.28.  
제 24대 서상락 2007.03.01. 2008.08.31.  
제 25대 장재익 2008.09.01. 2009.08.31.  
제 26대 윤주신 2009.09.01. 2010.08.31.  
제 27대 서태원 2010.09.01. 2012.08.31.  
제 28대 최은식 2012.09.01. 2014.08.31.  
제 29대 최동우 2014.09.01. 2016.08.31.  
제 30대 김남규 2016.09.01. 2017.02.28.  
제 31대 권길복 2017.03.01. 2018.08.31.  
제 32대 민의식 2018.09.01. 현재